Маска для лица Экспресс-Уход 50 мл

04489
790,00
р.
Ежедневно на нашу кожу влияет огромное количество негативных факторов: недостаток сна, плохое его качество, стрессы, хроническая усталость и депрессия, городские загрязнения кожи и волос, нехватка времени, постоянная зависимость от телефона и гаджетов, воздействие алкоголя, табака и дыма.
У нас есть решение! Мгновенная утренняя 5-минутная маска для лица ЭКСПРЕСС-УХОД.
Снижает выработку гормона стресса, провоцирующего сухость и серость кожи и преждевременное старение. Растительный протеин создает эффект «второй кожи», который обеспечивает воздухопроницаемую защиту. Восстанавливает циркадные ритмы кожи и повышает детоксикационные возможности клеток (антиоксидантная защита) *. Улучшает цвет лица и снимает следы усталости и недосыпания за 4 недели применения*. Защищает от Blue Light. Оказывает легкий и приятный охлаждающий эффект.
  • Увеличивает уровень увлажненности кожи на 82,5% через 1 сутки после применения**
  • Снижает на 18% видимые признаки усталости после работы за компьютером***

  • Улучшает состояние кожи на 35% после ежедневной работы ночью***

  • Снижает выработку кортизола на 70% всего за 2 часа после нанесения***
Кортизол мгновенно вырабатывается при встрече организма и стресс-фактора. Он нарушает нормальный гомеостаз, что ведет к возникновению усталого и серого цвета кожи, кругов под глазами и припухлостей.
* по исследованиям Clariant international LTD, 2019
** по исследованиям Active Concepts LLC, 17.05.2017
*** по исследованиям Clariant international LTD, 2019
СКАЖИ «НЕТ»:
• усталому взгляду
• припухлостям на лице
• тусклому цвету лица
• следам недосыпания и усталости
• результату ежедневного стресса
Состав: вода артезианская, гидролат мяты, глицерин, растительный протеин, ферментированный экстракт бамбука, смола склероция, экстракт анигозантоса, изопропил пальмитат, лецитин, экстракт сверции, натрия левулинат, натрия анисат, экстракт алое-вера, пропандиол, экстракт семян тефрозии пурпурной, фосфолипиды, сфинголипиды, экстракт лимона, кислота молочная, глюкозид розмариновой кислоты, экстракт бархатцев лютеин.

Способ применения:
Нанесите маску видимым слоем на очищенную кожу лица на 5-10 минут, смойте теплой водой, завершите уход с применением тоника или гидролата и крема по типу кожи
Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов
Хранить при температуре от +5°С до +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%, отсутствии прямого солнечного света



МАСЛА ДО МАССАЖА
Click to order