Набор камней-талисманов "Мужское и женское", Роз. Кварц и Зел. Авантюрин, Размер: M

GH341QUAV-M
1399,00
р.
Магические свойства: Считается, что Розовый кварц относится к минералам любви, дарит ощущение гармонии, любви, повышает самооценку, очищает от негативных вибраций и дарит своему хозяину чувства счастья и желания делиться этим с другими людьми.
Розовый Кварц относят к камням, помогающим избавится от беспричинных беспокойств, стресса и иных душевных переживаний. Кроме того, обладает омолаживающим и противовоспалительным эффектом для кожи. Небесным покровителем является Венера. Идеально подойдет в качестве талисмана таким знакам Зодиака как Тельцы, Водолеи и Весы.
Талисманы из зеленого авантюрина притягивают везение и вдохновение, помогают человеку отыскивать внутренние ресурсы для достижения поставленных целей. А робких людей наделяет мужеством признаться в своих чувствах небезразличному человеку. Небесными покровителями являются Нептун и Солнце. Идеально подойдет в качестве талисмана таким знакам Зодиака как Рак, Стрелец и Дева.


ЦВЕТ: Розовый натуральный, Зеленый натуральный
МАТЕРИАЛ: Природный розовый кварц, Природный авантюрин
РАЗМЕР: 45х42х20 мм, ВЕС: ~95 г
Подробнее о Розовом Кварце - Читать.
Подробнее о Зеленом авантюрине - Читать.
* Каждый талисман изготовлен из натурального природного кварца, имеет индивидуальную внешнюю структуру и "узоры". Допустима погрешность в весе до 7%.

  • БЫСТРАЯ ДОСТАВКАпо Москве: от 350 руб - уже сегодня;
  • по Санкт-Петербургу: от 1 до 2 раб. дней - от 250 руб;
  • по всей России: от 1 до 3 раб. дней - от 250 руб.
/ Доставка по России осуществляется курьерской службой СДЭК - Доставка Вам в руки или на пункт выдачи заказов (ПВЗ) в Вашем городе. /

МЕТОДЫ ОПЛАТЫ
Осуществляется после получения доставки и проверки заказа:
  • Наличными;
  • Безналичной оплатой.
ВАЖНО! Оплата заказа при получении после проверки товара и комплектации. Принимая доставку Вы можете вскрыть упаковку, проверить товар, а так же отказаться от его покупки в случае необходимости. Без комиссий и предоплаты.
УВЕЛИЧИТ И ЗАКРЕПИТ ЭФФЕКТ
Click to order